ВНИМАНИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ:новый адрес http://VISUALCAGE.RU       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yukke  
Форум » Портал » Флудилка » )(о джей-рокерах)( (и о фанатах и о группах)
)(о джей-рокерах)(
YukkeДата: Вторник, 04.03.2008, 23:40 | Сообщение # 21
подушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 25
Статус: Offline
"ыыыыы, там через 2 слова "Ня" звучит?
П.С. не люблю аниме... "вовка в тридесятом царстве" сяко пижжэ "луны в матроске""

"Да ладно вам! Жрок - это Жжесть ) Только они, рокеры с голубыми волосами и звездочками в кавайных глазках умеют петь детскую песенку про цветочки в стиле РОК!"


 
YukkeДата: Вторник, 25.03.2008, 22:56 | Сообщение # 22
подушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 25
Статус: Offline
"Не панк..я джей рокер...блин! Просто раздражает когда нас, или анимешникоа путают с ХУэмо. Обидно дэс"

"осторожно, джей-рокер они хобанули каску, хобанули каску... (с)"

"Настоящий джей-рокер должен: - быть Богом"

"Если ты одет как клоун, фрутс, лолита, джейрокер и т. п. (далее по тексту «клоун»*), ты – красив по определению"

"Ви придуркі базікі Ето Джей Рокер как і я *фака вам всім*"

"он джейрокер вААщет и вААще он клёвый и смешной"


 
tekiДата: Пятница, 28.03.2008, 13:38 | Сообщение # 23
ёлковал
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 25
Статус: Offline
Кё настолько брутален, что даже в инет выходит из Банка
 
tekiДата: Пятница, 28.03.2008, 13:57 | Сообщение # 24
ёлковал
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 25
Статус: Offline
1-ну вот они и успела яйца подкатить
2-виртуальные
1-ну у неё только такие и есть
 
tekiДата: Среда, 02.04.2008, 12:18 | Сообщение # 25
ёлковал
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 25
Статус: Offline
...да ты не волнуйся, называй джейрокера в мужском роде, точно не ошибешься.
 
YukkeДата: Четверг, 10.04.2008, 20:03 | Сообщение # 26
подушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 25
Статус: Offline
"Есть одна достаточно специфическая субкультура, которая близка с готикой - это джей-рокеры. Джей-рокеры - это люди, которые любят японскую рок музыку (J-ROCK), причем любят стратсно, до фанатизма.
Их взгляды:
Культовая тема джей-рокеров - это яой, или мужской гомосексуализм. О яое шутят, о яое говорят, яой везде находят и за яой пьют. Почему яой - потому что, большинство ж-рок исполнителей похожи на андрогинов, и часто похожи на женщин до такой степени, что не зная - не отличить, и также подчеркивают на сцене (в жизни - не обязательно) свою би-и гомо-сексуальность. Большинство ж-рокеров стараются быть или выглядеть как гомо- и би- сексуалы. Остальные их взгляды заключаются в общей неформальности, не любви к "цивилам", как слабо выраженной так и очень открытой и принятии всего того, что считается непринятым в обществе: насилия, СМ, извращенности и т.д. На многие взгляды джей-рокеров повлияла субкультура анимешников. Джей-рокеры тесно связаны с анимешниками (поклонники аниме, отаку), но джей-рокер может как быть анимешником, так и не смотреть аниме вообще. Джей-рокеры любят косплей - точное копирование внешности, манер и всех отличительных особенностей какого-нибудь известного лица (естественно, любимого исполнителя).
Их внешний вид:
Когда я впервые увидела джей-рок тусовку, то подумала, что более обычно-выглядищих людей - еще поискать. Но это справедливо далеко не для всех. Есть джей рокеры, имеющие очень нестандартный внешний вид, иногда они похожи на готов. Как правило, джей-рокеры-девушки стараются выглядеть не как девушки, а как молодые люди. Это можено выразить фразой: "это девушки, которые стараются выглядеть как мужчины, изображающие девушек". Точнее и не скажешь. На косплей джей-рокеры стараются выглядеть как любимые исполнители (см.фото), а джей-рок отличает крайняя нестандратностью внешнего вида. Многие джей-рокеры любят галстуки и ботинки на высокой платформе."

" Я джей рокер (если вы не знаете что такое джей рок вам тут не место! ... Я джей рокер (если вы не знаете что такое джей то вы лохи!)"


 
RitsukaMiДата: Четверг, 10.04.2008, 22:43 | Сообщение # 27
ЙаПоноФил
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 23
Статус: Offline
Yukke,
отаку, и тут отаку angry
что-то меня выбесила эта статейка, даже не знаю чем...


----------------\
Я лишь выписываю мнения и разговоры о дже-рокерах) Понятно, что выбесила, меня то же, но я ещё и посмеялся изрядно))


A-Ki-Ra.. . ShoOOOOOOocK! ©

 
Форум » Портал » Флудилка » )(о джей-рокерах)( (и о фанатах и о группах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: