ВНИМАНИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ:новый адрес http://VISUALCAGE.RU       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avalon  
Форум » J-Rock » Новости » новости в мире J-Rock'a (что так сказать новенького =))
новости в мире J-Rock'a
avalonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:41 | Сообщение # 1
ЭмОбОй
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 24
Статус: Offline
RENTER EN SOI распадаются
Недавно стало известно, что после 7 лет существования группа RENTER EN SOI распадется. Последний концерт состоится в Шибуе 25-го декабря в Club Quattro. Группа благодарит своих поклонников за поддержку.

Новый сингл Kiyoharu
29-го октября в магазинах появится новый сингл Kiyoharu под названием loved. Релиз будет доступен в двух версиях, ограниченная выйдет с DVD, содержание которого еще неизвестно.

Три цвета SuG
3-го декабря SuG выпустят новый сингл Tricolour color. Релиз доступен в трех версиях: "белая" будет содержать два трека и бонусный DVD с клипом UMBILICAL, тогда как "красная" и "синяя" будут обычными CD изданиями с дополнительной песней на каждом.

Многочисленные новости от X JAPAN
На сегодняшней конференции ударник легендарной группы X JAPAN YOSHIKI сообщил прессе и многочисленным фанатам несколько хороших новостей.

Для начала, несмотря на сомнения и опасения по поводу слабого здоровья YOSHIKI, французский концерт группы должен состояться, как и запланировано. Кроме того, сегодня YOSHIKI объявил, что отправляется на Тайвань, а затем в Гонконг, Бангкок и Корею для проведения рекламной акции к азиатской части их мирового тура, и сообщил, что группа также планирует возможный концерт в Китае.

YOSHIKI сообщил, что X JAPAN дадут два особых концерта в Японии на Рождество и Новый год, где именно - будет объявлено через неделю. В данный момент группа пишет новую музыку, которая, возможно, будет исполнена на этих концертах.

В 2010 году YOSHIKI планирует продюсировать музыку для международного проекта, посвященного 100-летию со дня рождения знаменитого японского режиссера Акиры Курасавы. Также музыка X JAPAN будет использована в японской версии популярной американской видео-игры "Rock band".

Новость немного другого рода касается того, что с завтрашнего дня в Японии выйдет в продажу американский энергетический напиток ROCKSTAR, продюсером и лицом которого в этой стране является YOSHIKI.

Более подробную информацию и фотографии с пресс-конференции Вы сможете увидеть на JaME в ближайшие дни.


 
Форум » J-Rock » Новости » новости в мире J-Rock'a (что так сказать новенького =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: