ВНИМАНИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ:новый адрес http://VISUALCAGE.RU       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nana  
Форум » J-Rock » Обсуждение » Neo Genesis Vol.23 – Интервью с Руки часть 2: Любовь (Лично я прониклась. Что думаете вы? Прошу рассуждений.)
Neo Genesis Vol.23 – Интервью с Руки часть 2: Любовь
NanaДата: Суббота, 20.09.2008, 03:43 | Сообщение # 1
*supa-major*
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 24
Статус: Offline

Neo Genesis Vol.23 – Интервью с Руки часть 2: Любовь

- У меня есть столько вопросов, которые я должна задать, касающихся любви, итак yoroshiku onegaishimasu.
Я думаю, мои ответы, будут отличаться от предыдущих. И меня обвинят в противоречивости (смеется).
- Тогда давай учтем это и начнем!
Поехали!
- (смеется) Во-первых, считаешь ли ты, что между любовью и группами крови есть какая-то связь?
(Настойчиво) Да. Хотя я не знаю, люди с какими группами подходят друг другу лучше всего. Но я знаю, что моя группа – B, и я нахожу общий язык с девушками с группой O. Потому что мне кажется, что все девушки с группой O чем-то похожи между собой.
- Например?
Очень ревнивые. И не все из них такие уж тихие в этом аспекте.
- Они кричат, да?
Да. Есть много людей, которые кричат в порыве сильнейшей ревности. Но вместе с тем они довольно приземленные.
- Что ты имеешь в виду под «приземленные»?
Таких людей сложно заинтересовать, но потом еще сложней заставить их потерять интерес.
- Это и есть приземленность, хм...
Они готовы на все и идут до конца.
- Люди с O группой действительно такие...?
Конечно, нельзя сказать, что все до единого, но если у них есть хоть капелька от группы A, они, в основном, такие.
- И ты совместим с таким типом людей?
Ну, у них просто больше шансов. Хотя расставание в этом случае может быть даже опаснее.
- Что это могут быть за отношения? (смеется)
Они самые опасные. Люди с группами крови O и B хорошо ладят друг с другом, но я, будучи носителем группы B, могу легко потерять интерес к девушкам с группой O.
- Но ты также легко влюбляешься, не так ли?
Да... Но даже если это не группа O, я быстро теряю интерес.
- Значит ли это, что ты – просто парень, который быстро теряет интерес (смеется). А как насчет пары из носителей группы B?
Никак. Это было бы слишком сложно, потому что ни один из нас не уступает. А носители группы A самые безнадежные.
- Есть также много девушек группы A, которые говорят, что не выносят парней с группой B.
Если бы мне кто-то такое сказал, мне бы захотелось его ударить (смеется)
- А насчет группы AB?
Не обсуждается.
- (взрыв смеха)
Но я встречался с разными людьми - группы O, так же, как и A, B и AB.
- Ты прямо как универмаг (смеется). Ладно, следующий вопрос. На какую часть женского тела ты обращаешь внимание в первую очередь?
Если честно, то на лицо. Прежде всего, я смотрю ей в лицо, но самое главное, как мне кажется, это, чтобы она была ориентирована на семью.
- Ты можешь судить об этом по внешности?
Нет. Если она смотрит в кулинарную книгу и говорит «Знаешь, я не смогу этого приготовить», это значит, что она не умеет готовить, но это довольно мило. Но если она все же пытается что-то приготовить, говоря при этом «Конечно, я умею», это удар ниже пояса. Хотя я никогда не скажу, что это не вкусно. Также очень важно, умеет ли она готовить диетические блюда. И сможет ли она позаботиться обо мне, если я заболею.
- Мило, хех.
Да... Я думаю, я стал нуждаться в таком тепле не так давно.
- А раньше нет?
До этого я думал, что если она красивая, я прощу ей все, что угодно, но это, наверно, неправильно.
- Ну это довольно грубо.
Они могут вызвать у меня отвращение одним выражением, появляющимся на лице, когда спят или целуются. Я знаю, что они ничего не могут с эти поделать, ведь они же люди, но я не люблю, когда кто-то спит в дурацкой позе. Если бы я мог выбирать, я предпочел бы, чтобы они спали, свернувшись клубочком.
- Еще больше условий, однако…
Также, если она, как я, носит одни и те же вещи два раза в неделю, так не пойдет.
- Итак, ты бы хотел, чтобы она всему этому соответствовала.
И еще девушка, которая выходит на улицу без макияжа. Если мы будем после этого вместе, это будет проблематично.
- (смеется) Но обо всем, что связано не с одеждой или лицом - ты не узнаешь о них, пока вы не станете встречаться.
Нет, нет, нет. Конечно, нет.
- Что ты имеешь в виду? Ты не узнаешь, пока не попробуешь, не так ли?
Нет, я бы не пытался даже. Но бывают случаи, когда я это делаю.
- (смеется) !
Ну, я уже взрослый, но бывает, что любовь начинается вот так. Но то, о чем я говорил, не так уж важно. Что самое важное – есть ли у них мечта. Мне действительно нравятся люди, которые усердно работают, стремясь к чему-то.
- Наконец-то ты заговорил серьезно.
А вот чего я не люблю больше всего - когда девушка ради меня уходит с работы.


「I’m sick,b’cuz I luv u。」

一人にさせない【RO-★-CK!!!】
 
NanaДата: Суббота, 20.09.2008, 03:49 | Сообщение # 2
*supa-major*
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 24
Статус: Offline
- Да, это не очень хорошо. Мне бы тоже не понравилось, если бы мой молодой человек ушел ради меня с работы.
У вас тоже, верно? Работа есть работа, и мне бы хотелось, чтобы они это понимали. И девушка, которая любит поспать, очень раздражает меня.
- Похоже, среди присутствующих здесь больше всего сейчас раздражен менеджер?
Ну да, я тоже люблю поспать (горький смех). Но было бы странно, если бы по утрам ее будил я, нет? Что-то вроде «Ne~ Не пора ли тебе на работу?—»
- Не хотела бы я видеть Руки таким (смеется). Но мне кажется, кому бы не пришлось встречаться с тобой, придется такое увидеть.
Потому что я до сих пор в поисках любви.
- Ты когда-нибудь влюблялся в двух девушек одновременно?
Если ты читала слова моих песен, ты поймешь, но есть столько людей, которые обманывают, не так ли? Потому я не пишу о том, что делал сам.
- Стой! Так значит, такое случалось.
Но для меня невозможно любить двоих одновременно. Если у меня есть девушка, но я заинтересовался кем-то другим, я уйду.
- И это не измена, это просто перемена чувств, не так ли?
Да. Ты не любишь двоих одновременно и не изменяешь. Ты просто рвешь старые отношения и начинаешь новые.
- Понимаю. Но есть ведь парни, которые поддерживают отношения со своими бывшими?
Нет, я не поддерживаю. Я мог бы думать о прошлой безответной любви, но я быстро забываю о старых отношениях.
- Ты когда-нибудь думал «Это были клевые отношения» или что-нибудь в этом роде?
Да... Хочешь узнать об этом?
- Прошу тебя, расскажи.
С моей одноклассницей. Мы расстались из-за моей измены.
- .......?
Вот черт, я все же изменял!
- (смеется)!
Только когда я ее потерял, я понял. «О, черт, это была прекрасная девушка».
- И ты не страдаешь об этом, это осталось как красивое воспоминание.
Совершенно верно. Было несколько случаев, когда я осознавал, «Теперь, вспоминая об этом, я понимаю, что это был прекрасный человек». Но это было бы ложью на момент расставания.
- «Нежная ложь», хм.
Да. Последними ее словами, когда мы расставались, были: «Я была счастлива с тобой. Спасибо». А я ответил что-то вроде «Нееет, ты просто в ярости, не так ли?»
- (смеется) Но я не думаю, что ее злость значила то, что она ненавидит тебя.
Я думаю, вы правы...
- А что бы ты делал, если бы тебе и твоему другу нравилась одна и та же девушка?
Такого никогда не было. Но если бы это случилось, я бы спросил своего друга, действительно ли она ему нравится. И если бы он ответил «да», я бы уступил.
- Хм.
Друзья для меня важнее. Неважно, как сильно я кого-то люблю.
- Дружба важнее, хм.
Конечно. Потому что я ненавижу любого, независимо от пола, кто превозносит любовь над дружбой.
- Наконец-то ты говоришь как мужчина.
Неправда, я всегда мужественен (смеется).
- Следующий вопрос. У тебя есть какие-то секретные приемы по завоеванию женского сердца?
Наверно, это опять-таки связано с группами крови (смеется). Но в зависимости от того, что написано в ее сообщении, я могу судить о том, что она хочет этим сказать. И что касается сообщений, я бы ответил по-взрослому. Я не сказал бы ничего, что заставило бы ее злиться.
- Какой заботливый. Тогда, что ты сделаешь, чтобы девушка, которая тебе нравится, сказала «Я люблю тебя»?
Раньше я бы позвонил ей и спросил, «Тебе нравится кто-нибудь?». Но теперь я бы попробовал заставить ее ревновать. Я бы специально заглядывался на других девушек и говорил что-нибудь вроде «О, какая симпатичная девушка!». Тогда она бы ответила «Идиот! (ревниво)». Как-то так.
- (смеется) Вполне реалистично.
Раньше я сам был способен сказать это. Как это делают на Западе.
- «Я люблю тебя»?
Хотя я никогда не сказал бы этого через силу, помимо своей воли. На самом деле, я был бы довольно серьезен в этом вопросе. Например, «Эй, присядь на секундочку.....давай выпьем чайку», очень спокойно. И с долей официоза.
- Ты бы сделал, как подобает, хм.
Конечно. Потом я бы нацелился на тишину...........Эй, я о чем вообще говорю?
- (смеется) Я полагаю, ты хочешь ясно выражать свои чувства.
Если раньше, когда дело касалось любви, я часто ходил вокруг да около, то теперь я перестал это делать.
- Так, по-твоему, лучше честно признаться?
Я думаю да. Ну, в зависимости от обстоятельств.


「I’m sick,b’cuz I luv u。」

一人にさせない【RO-★-CK!!!】
 
NanaДата: Суббота, 20.09.2008, 03:55 | Сообщение # 3
*supa-major*
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 24
Статус: Offline
- Когда ты признаешься в любви или когда ты делаешь подарки, ты делаешь это романтично? Например, прячешь где-нибудь колечко, чтобы сделать сюрприз?
Да.
- Ты так делаешь? (смеется)
Хотя, что касается меня, здесь все зависит от случая. Например, я могу сказать «Я должен работать сегодня», хотя на самом деле у меня выходной, и притвориться, что у меня не было возможности сделать подарок или что-то подготовить. А потом, перед сном, я достану его из-под кровати и скажу «Вот» и брошу ей, сказав «Я приготовил его, ты, дура».
- (смеется) Кажется, это признак определенной застенчивости. Но не будет ли она рада после этого, думая «О, он не забыл!»
Что-то вроде «А, чего~?». ....

Если бы она так сказала, меня бы это просто взбесило.
- Что? Но почему (смеется)?
Когда бы я ни сделал ей подарок – заплачет она или нет, решит, что она меня больше не интересует или нет.
- То есть, если она не заплачет, это плохо?
Даже если она не заплачет, я просто хочу, чтобы она была этому рада. Потому что есть люди, которые могут сказать, «Хм, лучше бы ты подарил что-нибудь брендовое».
- Это действительно худшая реакция на подарок, которая только может быть.
Чем в какую-то дорогую вещь – просто в письмо или, скажем, в шарфик, сделанный своими руками, парень может вложить намного больше души и чувств, не так ли? Хотя вещи, сделанные своими руками, могут выглядеть достаточно жутковато.
- Но ведь это просто пример.
Девушка, которую я хорошо знаю, получила в подарок просто письмо. Потом она сказала, «Я хотела что-нибудь еще». Невероятно... Я не ожидал ничего особенного, но разве это не мило - просто получить письмо?
- Или если прозвучит что-то типа «На самом деле мне не нравится этот лейбл»
Если кто-нибудь когда-нибудь скажет мне это, я не ограничусь ударом. Я решу, что ничего не знаю о женщинах.
- Итак, подарки нужны для того, чтобы ты мог выразить свои чувства.
Ты просто хочешь, чтобы девушка была счастлива. Это все, что нужно парню для счастья. Да, это любовь~
- Кем ты пытаешься казаться (смеется)
Это прекрасно!
- Итак, следующий вопрос. Как ты думаешь, есть вещи, которые девушка никогда не должна говорить парню?
Прежде всего, ругань, это даже не обсуждается. Это самое главное. Также, если я встречаюсь с девушкой, которая меня старше, и она говорит «Хотя ты меня младше...» или, если она младше – «Хотя ты меня старше...». Я бы не хотел, чтобы она говорила мне то, что так нас разделяет.
- Это уж точно. Отношения предполагают равноправие, не так ли?
Да. Возраст не имеет абсолютно никакого значения. И если бы она сказала мне это, я бы ответил по-взрослому.
- Как именно?
Письменной жалобой (смеется)
- А как насчет «Но ты же парень»?
Это то же самое. Мне не нравятся люди, которые считают, что девушки – это прежде всего слабый пол. Мы, парни, и без этих слов будем поддерживать любимого человека. Я бы не стал говорить с ней грубо, и я и дальше хочу защищать ее. Но если выскочит таракан, я позову менеджера.
- (смеется)
Но если в момент, когда выскочил таракан, мы оказались одни, в ситуации типа «Что нам делать? Бежать?», и она говорит «Но ты же парень», я сразу оборву ее словами, «Вообще-то, я человек». Когда люди говорят «Но ты же парень» или «Но ты же девушка», это лишь увеличивает разрыв между мужчинами и женщинами.
- Еще одна письменная жалоба, хе-хе.
Это значит, «Увидимся в суде».
- Как ты думаешь, что является самым главным, когда любишь кого-то?
На самом деле, я думаю, что это сострадание. Если ты любишь человека, ты не захочешь делать ему больно, и не скажешь ему того, чего не готов слышать от него сам. Я считаю, от этого зависит очень многое. Я наверняка напрямую сказал бы об этом человеку, который мне нравится. «Никогда не говори людям то, что не хочешь услышать сам». То же самое касается и действий. Если такого внимания друг к другу нет, то и ни о каких отношениях не может быть и речи. Например, если моя девушка захочет пойти выпить со своими друзьями-парнями и я скажу, «ОК, тогда я пойду со своими подругами», и ей нет смысла возражать мне.
- Вообщем, ты должен думать о чувствах других людей. Прежде всего, ты не должен заставлять любимого человека грустить.
Так? В первую очередь ты должен думать об этом... или, по крайней мере, это то, чему научили.


「I’m sick,b’cuz I luv u。」

一人にさせない【RO-★-CK!!!】
 
NanaДата: Суббота, 20.09.2008, 04:00 | Сообщение # 4
*supa-major*
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 24
Статус: Offline
- Относительно любви для тебя важно, чтобы у вас были общие ценности и интересы?
Это не самое главное. Потому что все мы разные. Например, когда мы вместе смотрим новости, я могу спросить ее, что она думает о том или ином событии, мы можем обменяться мнениями, и если они разойдутся – я не придал бы этому особого значения.
- Ведь если ваши ценности отличаются, это намного более интересно.
Да. Я предпочитаю, чтобы они были различными.
- Но, если вы живете вместе, могут возникнуть трудности.
Если она придет ко мне домой, посмотрит на интерьер и скажет, «Мне это не нравится», я порву с ней. Я подумаю, «Это мой дом!». Ну, а если бы я жил с человеком, чьи вкусы отличаются от моих, у нас были бы отдельные комнаты. И мы обсудили бы то, что можно сделать с общей жилой площадью.
- Если девушка, которая тебе не нравится, скажет тебе, что ты ей нравишься, каким образом ты дашь ей знать, что она тебя не интересует?
Я бы избегал этой темы. Ты ведь можешь почувствовать нечто такое в воздухе, если кто-то собирается признаться тебе в любви, так ведь? Если они ненадолго замолкают, к примеру.
- Да, я понимаю.
И в тот момент, когда девушка произносит, «Ты знаешь...», я могу скривить лицо (хватаясь за живот) «Ооооо!»
- (смеется) «Мой живот...!», что-то вроде этого?
Да, да (смеется). Это действительно может сработать.
- Это бы сработало!
А если я получу сообщение «Мне нужно тебе кое-что сказать», я не отвечу. Я подожду пару недель.
- Я полагаю, больше ничего не остается.
Потому что я не хочу. Прежде чем разбить кому-то сердце, я бы возненавидел себя за то, что отверг кого-то.
- Это правда, тяжело отвергать кого-то.
Хотя я чувствую что-то вроде, «А, да это не так!».
- Но я думаю, девушке будет не очень хорошо, если сказать ей это.
Я сделал бы все возможное, чтобы не сказать так. Но если ситуация так поворачивается, я просто скажу ей, «Извини».
- Да. Так, дальше, находишь ли ты что-либо прекрасной в любви, которая так ни к чему и не привела?
Да. Мне нравилась одна девушка. Неважно, что я об этом думал, я просто должен был с ней встречаться. Но в тот момент я просто думал, «Я хочу замутить с такой симпатичной девушкой, как эта!». Эти мысли все испортили. И, прежде чем я это понял, она ушла.
- «Я был такой дурак»
И пожалел об этом... я до сих пор храню это где-то в глубине своего разума как что-то прекрасное.
- Какая милая история... Когда ты влюблен, все кажется таким прекрасным, не так ли?
Да. Даже моя манера речи меняется.
- И ты становишься таким жизнерадостным.
Но все это никогда не отразится на содержании моих песен. Я по-прежнему пишу депрессивные слова к песням.
- Ты чаще пишешь на тему грусти и боли?
Для меня это хорошие вещи. Я рад, что не пишу о счастливых моментах.
- Далее, как ты относишься к навязчивым мыслям об одной и той же девушке?
Мне кажется, это здорово.
- Ты чувствовал подобное в последнее время?
У меня никогда такого не было.
- Не было, но...?
Не было, но... подожди, что ты хочешь, что бы я тебе сказал (смеется) Это самый главный вопрос?
- Это ведь не комната для допроса, верно?
Что-то вроде, «Я хочу съесть katsudon!»
- (смеется) И?
Но я завидую людям, которые всем сердцем привязаны к одному человеку. Когда я вижу такого парня, я думаю, что девчонка, должно быть, такая клевая.
- Так значит, ты всерьез можешь стать таким, если найдешь подобную девушку?
Конечно. Потому что разве не будет ли это как раз та девушка, на которой я буду готов жениться? Хотя у меня нет желания жениться. Но я действительно считаю, что думать об одном и том же человеке постоянно – это замечательно. И чтобы это случилось, я хотел бы встречаться с девушкой, с которой я мог бы говорить о наших будущих мечтах. О женитьбе, о доме, о том, чтобы завести собаку и детей с клевыми именами…что-то вроде этого. Если я смогу говорить с ней об этом, я подумал «интересно, это она?»
- Ясно…
Все же я хочу иметь возможность расслабиться.
- Я думаю, способен ли ты расслабиться или нет, зависит напрямую от тебя самого.
Ха-ха-ха! Это зависит от меня, но я не могу контролировать то, что творится в моей голове.
- Каковы твои успехи в "Brain maker", который недавно был достаточно популярен?
Результатом стал «хочу».
- (смеется)!
А также «еда»
- Итак, последний вопрос. Какими должны быть идеальные для тебя отношения?
Чтобы мы могли говорить обо всем, ругаться и мириться после ссор, и чтобы мы считали милыми одни и те же вещи. Например, это может быть ребенок или собака.
- Когда одно и то же не оставляет равнодушным обоих – это достаточно важно.
Я думаю да. Все хорошо, даже если наши взгляды не совпадают, но я бы хотел, чтобы наши чувства были взаимными. Если я встречу такую девушку... возможно, я смогу постоянно думать только о ней.


「I’m sick,b’cuz I luv u。」

一人にさせない【RO-★-CK!!!】
 
NanaДата: Суббота, 20.09.2008, 04:17 | Сообщение # 5
*supa-major*
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 24
Статус: Offline
- В конце концов, ты оказался в состоянии успокоиться. Я сомневалась в этом в первый момент.
Вначале я говорил о том, каким я был прежде, в прошлом.
- Тебе следовало это подчеркнуть.
Тот взрослый человек, которого видно во второй части разговора – это то, кем я являюсь сейчас. Я и правда непостоянен, но ничего не могу с этим поделать.
- Так ты все еще как маленький?
Я все еще в поиске.
- «В поиске» (смеется). Так если бы ты не был, ты бы женился?
Это что-то вроде, если ты станешь бессмертным (Nagashima Shigeo), ты сможешь вписать свое имя в свидетельство о браке.
- Какие высокие отношения!
Нет, если бы мой партнер стал таким, это было бы похоже на "Давай будем вместе" (предложение)



Перевод с японского: http://astraphile.livejournal.com
Перевод с английского: *Sakito*
Редактирование: Gamblers


「I’m sick,b’cuz I luv u。」

一人にさせない【RO-★-CK!!!】
 
lyaДата: Суббота, 20.09.2008, 14:16 | Сообщение # 6
шитовская лужа в голове
Группа: Модераторы
Сообщений: 1339
Репутация: 21
Статус: Offline
скучно читать когда типичный чел говорит о такой вещи как ему если девушка или рядом спящее тело примет какую то не совсем приятнуу форму.. да глупость ваще...

БОМЖ
кей
да


Сообщение отредактировал lya - Суббота, 20.09.2008, 14:17
 
Форум » J-Rock » Обсуждение » Neo Genesis Vol.23 – Интервью с Руки часть 2: Любовь (Лично я прониклась. Что думаете вы? Прошу рассуждений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: